REPLICA A JORGE J. E. GRACIA

Autores

  • Itamar Luís Gelain UFSC

DOI:

https://doi.org/10.5216/phi.v17i2.25429

Downloads

Não há dados estatísticos.

Biografia do Autor

Itamar Luís Gelain, UFSC

Doutorando em Filosofia na UFSC

Downloads

Publicado

15-07-2013

Como Citar

GELAIN, I. L. REPLICA A JORGE J. E. GRACIA. Philósophos - Revista de Filosofia, Goiânia, v. 17, n. 2, p. 255–262, 2013. DOI: 10.5216/phi.v17i2.25429. Disponível em: https://revistas.ufg.br/philosophos/article/view/25429. Acesso em: 15 jul. 2024.